Столичный депутат и волонтер Георгий Зантарая передал пожарную машину Государственному пожарно-спасательному отряду ГУ ГСЧС Украины в Киевской области.

Об этом он рассказал в своем Facebook .

Рад поделиться, что вчера совместно с ОО «Bombers pel mundo Valencia» была передана пожарная машина V-8988-DY "4 Государственному пожарно-спасательному отряду ГУ ГСЧС Украины в Киевской области". Это большой шаг вперед, который позволит спасательной службе обеспечивать безопасность и защищать город с еще большей эффективностью и уверенностью», – написал Зантарая.

Он выразил благодарность Васильковскому городскому голове Наталья Баласинович за координацию и организацию передачи автомобиля.

Mykola Kravchuk за его помощь и поддержку в транспортировке. Igor Grishachov ваш вклад был решающим в осуществлении нашей цели – обеспечить защиту и безопасность жителей г. Васильков. Уверен, что пожарная машина будет использоваться для экстренных ситуаций и выездов в Васильков. Она оснащена современными технологиями и оборудованием, что позволит нашим спасателям эффективно и оперативно реагировать на любые опасности. Это не первый автомобиль, который мы передаем для военных и гражданских нужд. Наша работа в пользу страны будет продолжаться и дальше”, - написал Георгий Зантарая.