Военный Святослав Дубина сообщил, что украинское общество может имплементировать западные ценности в восточной части Европы.

Об этом он рассказал на своем канале.

«Нужно демонстрировать, что в Украине есть силы, есть люди, которые это предлагают, понимают и которые в состоянии это сделать. Украина сейчас в топе, и Украина продемонстрировала в очередной раз, что она может закрыть старый проект Запада, где россия была гарантом безопасности, играла ключевую роль», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, сейчас Украина может стать гранатом безопасности этого региона в мире, но свою кандидатуру нужно предложить Западу. Как отметил Святослав Дубина, Украина сможет стать действенным механизмом имплементации западных ценностей, которые государства Запада сегодня декларируют.

«Украинское общество продемонстрировало, что может уверенно стать таким гарантом, форпостом восточной части Европы», - заявил Святослав Дубина.

Как писала ранее Politeka, россияне сбросили на Харьковщину огромную авиабомбу: 300 кг взрывчатки и воронка в 30 метров.

Также Politeka сообщала, что число жертв постоянно растет: россияне покрыли огнем жилые дома и ударили по аммиакопроводу.