Политтехнолог Борис Тизенгаузен сообщил, что россияне очень напряглись после недавней атаки дронов на москву.

Об этом он рассказал на своем канале.

«Если этот запуск дронов был не из московской области, то можно сделать вывод, что эти летательные аппараты преодолели сотни километров и не встретили на своем пути ни одной системы ПВО, которая их заметила бы и сбила. Тогда получается, что история про систему ПВО, которая ничего не пропустит, - это полный бред», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, это означает, что атака дронов на москву может повториться, ведь никто не сбивает беспилотники. Как отметил Борис Тизенгаузен, россияне испугались и очень напряглись. Учитывая то, что часть беспилотников полетела в элитные коттеджные города и напугала представителей элит в рф, россияне могут поднять вопрос классового неравенства.

«Российские олигархи понимают, что никто не гарантирует им безопасности там. Они просто начнут сейчас вывозить свои семьи из россии куда-то за границу. Они себе это могут позволить, обычные россияне этого себе позволить не могут», - заявил Борис Тизенгаузен.

Как писала ранее Politeka, штурм москвы становится реальностью: эксперт рассказал о значении партизанского движения в рф.

Также Politeka сообщала, что начался новый ракетный удар, есть попадания: «Находитесь в укрытиях!».