Аюрведический терапевт Мария Ланг рассказала, что в процессе освобождения временно оккупированных украинских территорий Крым будет первым, а Херсон последним.

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Как будут деоккупировать наши территории? Какую будут первой, какую будут последней? У нас есть Крым, есть Запорожская, Херсонская, Донецкая и Луганская область.

Освобождение территорий сейчас растянется, к сожалению, на полгода как минимум. То есть все, что я сейчас буду говорить, будет происходить в отрезке от 3 до 6 месяцев.

На этом раскладе, что я сделала, все равно первым выпадает Крым. Когда-то я делала подробный расклад о Крыме и тоже говорила, что скорее всего Крым будет освобожден быстрее Луганской и Донецкой областей. Вот сейчас я сделала расклад и это подтвердилось.

Потому что энергия, направленная на Крым, энергия внимания, собранная вокруг Крыма, подготовленное будущее наступление для освобождения этой территории уже практически готово. И тут вопрос небольшого времени, как это все будет разворачиваться, но будет разворачиваться все достаточно успешно.

Следующее благополучное освобождение территорий выпадает на Донецкую область. Но Донецкая область очень интересно идет вместе с освобождением Запорожской области, той части, которая оккупирована. Также я посмотрела еще Мариуполь. По тому, как будут развиваться события, скорее всего, после того, как наши войска зайдут в Крым, дальше последует наступление на Донецк, освобождение Донецка и освобождения Запорожской области.

И я хочу еще раз пожать руку всем людям, которые трудятся на атомной станции в Энергодаре. Я еще раз хочу подтвердить, что эти люди – герои, и они сделали невозможное. Большая вам благодарность, держитесь. В общем пройдет все достаточно хорошо. Никаких катастроф на этой атомной станции пока что расклад не показывает. Все должно пройти достаточно успешно.

Как-то интересно. Мы все знаем, что в Крым мы можем зайти через Херсонскую область, но тут показывается, что Херсонская область еще очень долго будет страдать по разным причинам. Поэтому у меня возникает вопрос, каким образом еще можно попасть в Крым, кроме Херсонской области. То есть какие-то будут все-таки другие акция осуществлены. Не исключен подход кораблей.

Как сообщала Politeka, Атаманова объяснила, что сейчас Украина и Европа будут проводить по отношению к россии такую же политику, которую проводила она с 2014 года.

Также Politeka писала о том, что Толкачев заявил, что сегодня украинцы могут реформировать мировую систему парламентаризма.