Медиум Анна Атаманова объяснила, что сейчас Украина и Европа будут проводить по отношению к россии такую же политику, которую проводила она с 2014 года.

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Польша готовит государственный переворот в беларуси?

Да, там сейчас будут запускаться не только Польша активно. То есть и мы, и Европа будем действовать против россии теми же действиями, которыми они действовали с 2014 года на нашей территории. Да, конечно, будут попытки раскачать, расколыхать зазомбированное общество, которое, возможно, хоть как-то начинает пробуждаться от той лапши, которую им навешали, что это просто спецоперация, завалили всех и ушли.

Что принесет хорошие новости украинцам в июне, за что они будут больше всего радоваться?

Я слышу: Зеленский, разговоры о разрешении предоставления ядерного оружия. Сейчас об этом думают. Или входить в такой союз, который нам разрешит. Ядерное оружие, активно, я вижу, что сейчас это вопрос №1.

Ермак к этому причастен?

Я вижу его тень, да, есть, и не только. Об этом говорится давно, с начала войны велись разговоры, но сразу говорили «нет», а теперь за это действительно ведутся разговоры. Я слышу, как Зеленский говорит, что у нас много атомных станций и во многом и Европа зависит от нас, поэтому лучше нам как-то предоставить, чтобы нас уважали и боялись, только предоставляя возможность нам иметь ядерное оружие.

Это очень хорошая новость, потому что это наша безопасность, наше спокойствие.

Когда я говорю о ядерном оружии, у меня даже руки начинают холодеть и трястись. Есть угроза, но ее можно избежать. Моя мечта была бы такова, если бы вообще его не стало, ядерного оружия во всем мире, оно не нужно, когда-то так и будет.

Сейчас это вопрос №1. Укладываться будут союзы. И сейчас многое не афишируется. Авиация, готовятся очень крутые пилоты, я вижу, это прямо виртуозы, авиация, корабли… Я вижу сейчас такое издание. Теперь я вижу с неба, чего боится россия, авиация, самолеты, с самолетов будут подбивать корабли. А у них не так много сейчас подлодок. У них сейчас только один козырь в руках – это ядерное оружие.

Как сообщала Politeka, Шейтельман рассказал, как российский флот лишается последних кораблей.

Также Politeka писала о том, что Пасынка рассказала о событиях на фронте в июне.