Таролог Яна Пасынкова объяснила, что в июне решится, будет ли война дальше продолжаться или же мир убедит кремль наконец-то вывести войска.

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Будут ли массированные обстрелы Киева в июне?

С 19 по 25 июня очень что-то важное случается для нашей страны вплоть до того, что смерть может покинуть нашу землю вообще. Сейчас идут переговоры по этому поводу.

Нам с вами расскажут максимум до 14 июня, мы с вами поймем, идет ли дело к тому, чтобы весь мир убедил россиян уйти, или все-таки мы дальше будем наступать. Дождемся 14 числа, а там дальше посмотрим. Если они уходят, понятно, без обстрелом, если нет, тогда будем смотреть. Это сейчас, это живая тема, она решается сейчас.

Какие новости принесут радость украинцам в июне? Может быть, обмен пленными, или освобождение территорий, или, может, на рф кто-то умрет важный?

Июнь нам может принести очень хорошие новости, начиная от того, что за нашей спиной столько народов, столько стран, которые за нас и которые уговаривают россиян, что хватит смертей, остановитесь, уйдите. Это может сработать, это прям должно сработать, прям мир, хорошо, все к этому идет.

А с другой стороны может быть, что будет мир или будет деоккупация нескольких территорий, потому что Союз может еще значить двойку, двойственность, что-то в количестве 2. Пусть так и будет.

Как сообщала Politeka, Якименко заявил, что Украина должна уничтожать самостоятельно военные цели в рф.

Также Politeka писала о том, что Ланг рассказала, что прорыв ВСУ в Донецкой и Луганской областях будет связан с притоком новой энергии.