Политтехнолог Михаил Шейтельман сообщил, что вагнеровцы не пойдут себе искать новую работу, ведь они ничего не умеют, кроме как убивать.

Об этом он рассказал на своем канале.

«Что будет, если российская администрация вдруг решит устранить пригожина? Предположим, что они решились на такой шаг. Какая цена этого вопроса? Пригожин рассказал, что он мобилизовал 50 тысяч зеков, 30 тысяч у него было своих. Если округлять, то можно сказать, что сейчас у него где-то 50 тысяч осталось», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, если российское руководство устранит пригожина, то эти 50 тысяч солдат просто не получат свою зарплату. Как отметил Михаил Шейтельман, у этих людей, которых кинули без зарплаты, есть оружие, они не пойдут искать себе новую работу.

«Они, кроме того, как убивать, ничего не умеют. И их 50 тысяч человек. Мне кажется, что бойцы ЧВК «Вагнер» в такой ситуации просто пойдут штурмовать москву», - заявил Михаил Шейтельман.

Как писала ранее Politeka, у россиян новая критическая проблема, украинцам сообщили приятную новость: «Рискованно их использовать».

Также Politeka сообщала про белгородский рейд: пересечение российской границы положило начало конца путинской власти.