Публицист Анатолий Якименко сообщил, что военной целью Украины может стать все мужское население россии, причастное к уничтожению украинцев.

Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Мы можем определять военные цели на территории российской федерации и осуществлять их уничтожение. И после каждой подобной атаки, как это началось прошлым летом с Кременчуга, когда российские ракеты залетели в торговый центр, где многие погибли, мы спокойно можем определять военные цели в россии», - сообщил Анатолий Якименко.

По словам публициста, этими военными целями могут стать пожарные, полицейские, фсбшники в любых российских городах. Как отметил Анатолий Якименко, военной целью Украины может стать все мужское население россии, которое уже одной ногой стоит в армии рф и наносит ущерб Украине.

«Мы четко сообщаем нашим партнерам, что у нас нет крылатых ракет, но у нас есть стрелковое оружие, которое наносит вред еще и гораздо больший», - заявил Анатолий Якименко.

Как писала ранее Politeka, ситуация в Бахмуте изменилась после выхода вагнеровцев, новые подробности: «Максимально кроют».

Также Politeka сообщала про «бавовну» в Крыму: названа главная цель на полуострове, и это не мост.