Аюрведический терапевт Мария Ланг рассказала, что прорыв ВСУ в Донецкой и Луганской областях будет связан с притоком новой энергии и новых людей.

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Что ждет на Донетчину?

Донецк – это город-факел, и Донецк скоро ожидает прорыв. Донецк ожидает очень хорошие новости и радостные события.

Когда я рассказывала про Луганск, я упомянула о том, что там скорее всего еще будет достаточно много жертв в силу различных обстоятельств. Что касается Донецка, то тут не будет больших потерь со стороны людей. Даже я бы сказала, что и ранений серьезных люди получать не будут, но тут будет разрушение недвижимости, то есть будут попадания непосредственно в здания. И какая-то часть зданий Донецка еще будет подвергаться обстрелам и разрушению.

Нас действительно скоро ждет этот прорыв. И этот прорыв будет осуществлен с помощью притока новой энергии и новых людей. Из этого логически можно предположить, что освобождение Донецка будет осуществляться не теми военными, которые сейчас воюют на других направлениях, что для освобождения Донецка будет сформированы отдельные бригады, батальоны, то есть это будут совершенно новые люди с оружием очень хорошим, это будут смелые отдохнувшие воины.

Поэтому шансов особо долго там задерживаться у российской власти не предвидеться. В настоящий момент Украина работает с населением через медиаформат, разбивая ту пропаганду, которая вещалась и вещается.

А россияне все пытаются провернуть какую-то хитрую аферу и какой-то обман, что бы еще новое придумать, какую бы еще новую ложь придумать. То есть люди должны понимать, что все, что вещается с российской стороны – это вообще сплошной обман и ложь до такой степени, что они уже не помнят, что они врали вчера, это будет так одно на другое.

Украинская армия придет к потоку энергии, к прорыву, а российская армия попадет в ситуацию, когда она уже тоже не увидит смысла оставаться там. То есть тут тоже ожидается побег, потому что будет потеря смысла. Возможны, конечно, вооруженные бои, но по большей части мы будет наблюдать просто отступление и побег со стороны российской армии в тот момент, когда пойдет конкретное наступление на Донецк.

И на Донецк, и на Луганск выпадают такие интересные карты, которые говорят о том, что там будет строительство нового мировоззрения, в плане духовности там вообще появится что-то новое, там будет построено какое-то новое понимание мира.

Как сообщала Politeka, Биркадзе заявил, что россиянам реально нравится быть слугами, быть рабами – это у них заложено в генетике.

Также Politeka писала о том, что Хомутовская рассказала, россия изменит стратегию и начнет больше укреплять границы.