Народный депутат Евгений Шевченко объяснил, что личные встречи с путиным, как это было с лукашенко, даже невозможны, поскольку он трус и социально адаптированный психопат.

Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

Как рассуждает политик, если в свое время с лукашенко он виделся лично, то путин бы такого никогда не допустил, поскольку слишком робок. И вообще, отмечает он, если уж говорить о путине, то с точки зрения формальной логики он не тупой, но имеет другую проблему – психопатию.

«Кстати, это мне говорили специалисты, люди, которые занимаются психиатрией, они могут устанавливать диагнозы человеку даже на расстоянии по мимике, тому, что он говорит, действиям и т.д. путин – это социально адаптированный психопат. То есть с точки зрения логики он нормальный человек, но с точки зрения человеческих ценностей у него нет сопереживания, эмпатии, он живодер», - рассказывает Евгений Шевченко.

Как он объясняет, люди с социально адаптированной психопатией – это те, которые котенков в детстве раздирали на части, смотрели, им было интересно, что там находится, а то, что это боль, это смерть другого животного, они даже не задумывались.

Как сообщала Politeka, Балабан заявил, что нам нужно не только получать оружие от НАТО, но и совместно его производить.

Также Politeka писала о том, что шаманка Сейраш рассказала о событиях в белгородской области.