Ведьма-некромантка Мария Тихая рассказала, идет ли подготовка к наступлению с беларуси сейчас россиян или самих белорусов или же это только их желание.

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Интересная история с белорусами. Ходят такие слухи, что есть сейчас угроза на протяжении полтора месяца захода с территории беларуси. Об этом говорят не открыто в публичном пространстве, а в кулуарах, и причем довольно серьезно. Действительно ли на протяжении июня и июля есть угроза захода на территорию Украины военных с территории беларуси?

Я б не сказала так.

Почему сейчас об этом в кулуарах говорят, почему поднимают панику, разгоняют ее?

Эмоции вызвать. Эмоционально людей раскачать.

То есть это просто ИПСО?

На нервы действуют. Но я в это не особо верю сейчас. Хотя, помните мои сны когда-то касательно того, что пойдут. Но ты о белорусах или о россиянах?

О россиянах.

Они об этом общаются сейчас, об этом разговаривают, десятка мечей. Но здесь 2 значения десятки мечей, то есть две карты здесь. Пока это все просто наблюдение и обсуждение, то есть как это сделать. Восьмерка жезлов – это динамика. То есть они общаются пока.

Шестерка кубков – нет. Нет сейчас, потому что шестерка кубков – это воспоминания, то есть они просто помнят, как они пошли один раз на Киевскую область и там легли. То есть пока нет, это все в голове. Я не вижу, если будут какие-то действия, я уже 150 раз увижу это.

Как сообщала Politeka, Балабан заявил, что нам нужно не только получать оружие от НАТО, но и совместно его производить.

Также Politeka писала о том, что шаманка Сейраш рассказала о событиях в белгородской области.