Политический и экономический эксперт Георгий Биркадзе прокомментировал мирные инициативы Саудовской Аравии как посредника между Украиной и россией в войне.

Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

Я считаю, что нам нужно собрать все мирные планы: от Китая, от Африки, от Папы Римского, от них, а потом сесть и подумать. Слушайте, да у нас не будет никакого мирного плана», - подчеркивает Георгий Биркадзе.

Как он объясняет, у Украины уже есть мирный план, а война проходит именно на украинской территории, поэтому действовать нужно именно по нашему плану, а не так, как нам скажут. К тому же, добавляет эксперт, президент Зеленский повсюду об этом мирном плане говорит, что выполнять нужно именно его. В то же время, констатирует он, мы почему-то слышим о каких-то мирных инициативах со стороны Африки или еще откуда-то.

«Какой китайский план? Сделайте первый пункт из 12, написанных Китаем. Первый пункт сделайте, уходите с нашей земли и все закончится. И не нужно выполнять 11 пунктов», - заключает Георгий Биркадзе.

Как сообщала Politeka, Доний рассказал, что согласно концепции «25 ступеней к общественному счастью» мы должны уважать народные традиции.

Также Politeka писала о том, что Шатилович рассказал, сможем ли мы теперь всегда сбивать «Кинжалы».