Политтехнолог Михаил Шейтельман заявил, что работа партизан и диверсантов на территории рф и оккупированных украинских землях эффективна и таким образом скоро в россии не будет железных дорог.

Об этом он рассказал в своем блоге.

«Пока Украина обзаводится собственной военной авиацией, в россии проходит обратный процесс. Обратный процесс – это когда мы движемся вперед по эволюции технологического развития, а россия движется назад. В россии постепенно исчезают железные дороги», - отмечает Михаил Шейтельман.

Как он объясняет, эти дороги исчезают не с помощью магии, а благодаря диверсионным группам и партизанам. Так же, констатирует эксперт, рельсовая война продолжается, она оказалась успешной, в частности, в Крыму, когда подорвали полотно между Севастополем и Симферополем, под откос пошли вагоны.

«Казалось бы, что нам вагоны, что нам все это? Но, оказывается, это имело большое значение. Британская разведка сообщила, что именно благодаря этому взрыву значительно затруднено снабжение вооружениями Черноморского флота российской федерации, потому что, оказалось, что это единственная железнодорожная ветка, которая ведет в Севастополь, а там поезда отменены», - рассказывает Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, россияне уже сообщили, что все они уже там подчинили, так они и про Крымский мост тоже через 3 дня сообщили, что они его подчинили, но, похоже, они сейчас его доканчивают чинить. Пора его, кстати, добавляет он, снова взрывать, но это уже отсылка к теме F-16, при помощи которых можно было бы успешно уничтожить Крымский мост уже окончательно, чтобы никто не помнил, что таковой когда-либо был.

Как сообщала Politeka, Мусиенко рассказал, что сегодня россия безуспешно пытается сделать то же, что и Третий Рейх в свое время.

Также Politeka писала о том, что Доний рассказал, когда война закончится.