Идеолог Олесь Доний объяснил, что российско-украинская война действительно может продолжаться еще очень долго, если путин будет жить, а современная медицина может это обеспечить.

Об этом он рассказал в своем блоге.

«Война не завершится через полгода, она может длиться десятилетиями. Это табуированная тема. Помните, один из бывших советников говорил о 2-3 неделях, теперь у нас руководители фронта говорят о 2-3 месяцах, большинство надеется на украинское наступление, а я постоянно говорю, что война будет продолжаться до смерти путина», - подчеркивает Олесь Доний.

К тому же, напоминает эксперт, мы и так воюем уже 9 лет, с момента полномасштабного вторжения войск рф прошло больше года. Поэтому, убежден он, война будет продолжаться до тех пор, пока путин будет жить, а сейчас ему всего 70 лет. Как отмечает идеолог, Байдену сегодня 80 лет, Трампу 76, то есть можно сделать вывод, что сегодня наука и медицина в элитных кругах достаточно развита, чтобы поддерживать и продлевать жизнь политика.

«Для нас действительно, чем дольше живет путин, тем больше проблем. Поэтому мы заинтересованы в его физической ликвидации западными разведками, украинской разведкой как можно скорее. Но пока этого не происходит, война будет продолжаться, и это может быть 15 лет, может быть 20 лет», - заключает Олесь Доний.

Доний – автор концепции «25 ступеней к общественному счастью», которую эксперты оценивают как осовременивание идей Григория Сковороды, а самого Олеся Дония – как современный аналог Григория Сковороды.

Как сообщала Politeka, Буданов заявил, что мы в состоянии войны не со второй армией мира, но все же с одной из самых мощных.

Также Politeka писала о том, что Хомутовская объяснила, что сейчас происходит в беларуси, активизировались ли там оппозиционеры.