Начальник ГУР МО Украины Кирилл Буданов сообщил, что они добрались уже до многих важных лиц в рф, а сама российская армия уж точно не на втором месте в мире.

Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

По словам гостя программы, между украинскими спецслужбами есть здоровая конкуренция и это нормальный процесс, в частности, даже в вопросах типа кто быстрее доберется путина. К тому же, отмечает начальник ГУР, в окружении путина есть их люди, есть источники, которые прекрасно информируют нас.

«Очень многих мы уже достали. Есть такие медийные публичные случаи, которые становятся достоянием общества», - сообщает Кирилл Буданов.

Также он отмечает, что недооценивать противника было бы неправильно, но мы действуем более или менее эффективно, что фактически тоже не подлежит какому-либо сомнению, это значит, что мы работаем правильно.

«Мы в состоянии войны не со второй армией мира, но все же с одной из самых мощных военных машин, которые были и существуют. Это тоже правда. Не вторая армия мира, пожалуй, и не третья, но точно в первую десятку входит», - отмечает Кирилл Буданов.

Как сообщала Politeka, Буданов рассказал, как удалось обезвредить шпионов в Интернациональном легионе.

Также Politeka писала о том, что Буданов рассказал, происходит ли уже контрнаступление ВСУ.