Об этом он рассказал на своем канале.

«Перед россией всего два пути: это эскалация, то есть война до полного самоуничтожения, и деэскалация, то есть мирное поражение. Капитуляция перед Украиной станет политическим проигрышем для кремля, создаст в россии революционную ситуацию и, безусловно, усилит радикалов», - сообщил Святослав Вышинский.

По словам публициста, в то же время, отсрочка и затягивание войны приведут уже к военному поражению. Как отметил Святослав Вышинский, к тому времени, как россия проиграет, молчаливое большинство устанет от войны, и российские радикалы потеряют инициативу. Именно поэтому Украина должна продолжать военное контрнаступление.

«Исходя из этих соображений, Украине не выгодны переговоры. Украине выгодно поражение россии на поле боя, чтобы у противника не осталось возможностей для реванша», - заявил Святослав Вышинский.

Как писала ранее Politeka, ВСУ нанесли сокрушительный удар по путинских захватчиках: уничтожены танки и не только, сводка.

Также Politeka сообщала, что ситуация у оккупантов после бегства из Херсона ухудшается с каждым днем: «Уже отчетливо просматривается».