Об этом он рассказал на своем канале.

«Это тотальное унижение лично путина. Я когда-то говорил, что путин с каждым своим решением, с каждым выступлением, с каждым словом загоняет себя в угол. Каждый его ход ухудшает ситуацию. Это же лично путин торжественно после торжественных референдумов торжественно принимал эти территории в состав россии», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, сейчас же российская армия торжественно бежит с Херсона. Как подчеркнул Дмитрий Спивак, это лично унижение путина, и оно уже настолько очевидно, что просто демонстрирует очередной крах военной машины: мобилизация не помогает, свои ракеты заканчиваются, а иранские ракеты еще не пришли.

«Вообще ракетными ударами невозможно победить в войне. В наземной войне побеждают армии, вооруженные солдаты, мотивация, а тут у россии полный провал. И это унижение путина настолько очевидно для всего мира, что он может и власти в россии лишиться», - заявил Дмитрий Спивак.

Как писала ранее Politeka, люди выскакивают из домов и бегут навстречу ВСУ, освобожденных территорий все больше: «Мы ждали!».

Также Politeka сообщала, что легендарный Антоновский мост рухнул, печальные кадры: «Такое артой не сделать».