Об этом он рассказал на своем канале.

«Они (русские – Ред.) за это должны нести полную ответственность, за эти жизни детей, за разрушенную инфраструктуру, за то, что они сломали сотни тысяч, миллионы жизней. Они должны быть изолированы. Возможно, когда они будут сидеть в этой тюрьме, которая называется россия, со своим «путлером», с этим фюрером своим, возможно, тогда им что-то дойдет, и они поймут, что нужно что-то менять», - заявил Александр Качура.

По словам нардепа, все россияне должны ощутить, что они находятся в изоляции и что они граждане страны-террориста. И мир уже реагирует на действия рф, в частности, как сообщил Александр Качура, страны Балтии уже вносят ограничения, Европейский Совет уже также фактически прекратил действие соглашения об упрощенном визовом режиме с россией. Ожидается решение Совета Европы относительно ограничений.

«Фактически происходит геноцид украинского народа, и это все поддерживается, толеруется русскими гражданами, русским народом. Но они сейчас продолжают еще ездить в туристические отпуска, заниматься бизнесом, покупать имущество за границей. Единственное, куда они должны иметь возможность уехать, - это Северная Корея, это их собрат, они их поддерживают», - подчеркнул Александр Качура.

Как писала ранее Politeka, в москве открыли необычное сооружение и стали посмешищем: «Чтобы лучше видеть отрицательное наступление».

Также Politeka сообщала, что путин рискует совершить непоправимую ошибку после контрнаступления ВСУ: о чем идет речь.