Об этом он сказал в эфире “My.ua” с Екатериной Павловой.

“Есть два аспекта. Первый – это поиск логической причины, почему война должна состояться, и над этой задачей бьются ведущие западные аналитики и украинские. И такую логическую причину найти очень трудно, она не находится. Это дает достаточно большую надежду, что война все же не произойдет. Потому что Российская Федерация к этому не готова, и мир к этому не готов”, - сказал Антон Малеев.

Он отметил, что цивилизованный мир не готов отдать Украину России, поэтому нападение РФ завершилось бы международной изоляцией.

“А вот второй аспект не очень утешителен. Дело в том, что Владимир Путин немного потерял связь с реальностью. И не понимает, что существует предел, после которого весь цивилизованный мир просто объявит войну самой Российской Федерации. Официальную или неофициальную и сделает все, чтобы Российская Федерация как субъект геополитических отношений просто исчезла. А на ее месте появился ряд более или менее стабильных субъектов, с которыми можно иметь дело”, - добавил Антон Малеев.

По его словам, это значит, что Владимир Путин может сделать все что угодно, даже несмотря на результат.

Как сообщала Politeka, Максим Яли объяснил, какими технологиями развязывания войны пользуется РФ.

Также Politeka сообщала, что Игорь Петренко заявил о женщинах на военном учете, что никто не говорит о том, что вас посылают на поле боя.